Хогвартские ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартские ночи » Окрестности школы » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Во внутреннем дворе находится сад, скамейки и волшебный фонтан. Он является старинной и загадочной достопримечательностью Хогвартса уже несколько столетий.
Именно тут происходят многие значимые для школьников события. Кстати свидания чаще всего так же назначают у фонтана во дворе.

[imd]http://img.by/i/entranceco.jpg[/img]

0

2

>>>Туалет Плаксы Миртл

Побродив некоторое время по коридорам Хогвартса, я так и не нашла, чем мне заняться. Даже прихватила со скуки забытую кем-то волшебную палочку. Не знаю, как можно быть таким растеряхой, чтобы посеять палочку - но оказалось, что можно.
Я все больше злилась на Министерство. Меня не только поселили в туалете - меня заставили торчать в школе, когда у всех нормальных людей каникулы! Еще бы цепями греметь заставили, как глупых призраков из старинных книжек! Впрочем, скорее всего, писатели, которые пишут про призраков с цепями, сами живьем не видели ни одного.
Последняя мысль подняла мне настроение. Внезапно захотелось явиться кому-нибудь из тех писателей и показать, что представляет собой настоящее привидение. Но вот только писатели эти были маглами, а значит, в Хогвартс попасть не смогли бы никак...
Стоп. Ну а что, собственно, сделает мне Министерство? Ведь не убьет же во второй раз? А раз так - можно и рискнуть нарушить приказ. Гарри Поттер обязательно бы так поступил.
Приняв решение, я тут же направилась в окрестности школы. Чуть-чуть вылететь за пределы Хогвартса - и можно будет телепортироваться...
Я бережно прижимала к груди найденную волшебную палочку. Надеюсь, что заклинание для телепортации я помню...
Зависнув высоко над землей, я вытянула вперед палочку, и прошептала заклинание, стараясь думать только об одном - чтобы оказаться в Косом переулке.

Отредактировано Миртл Шеридан (2012-03-01 20:58:02)

0


Вы здесь » Хогвартские ночи » Окрестности школы » Внутренний двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно